• TOP
  • Do As Infinity

Do As Infinity

Vocal
Real Name: 伴 都美子
Date Of Birth: 1979.1.9
Birthplace: 熊本県
Size: T)163cm
Favorite Artists:SHERYL CROW,the Corrs,MEJA


Guitar and Vocal
Real Name: 大渡 亮
Date Of Birth: 1971.4.4
Birthplace: 神奈川県
Size: T)180cm
Favorite Artists:Jimi Hendrix,RADIOHEAD

並び替え:
人気
新着
50音

TBS系 恋文~私たちが愛した男 水 22:00 主題歌

フジテレビ系 初体験 火 21:00 主題歌

花王「ラビナス」CMソング

「Jリーグウイニングイレブンタクティクス」オープニングソング

邦画 バンパイアハンターD 主題歌

アニメ「犬夜叉 完結編」オープニングテーマ

フジ・関西テレビ系 火曜22時ドラマ「チーム・バチスタ3 アリアドネの弾丸」主題歌

日本テレビアニメ「犬夜叉」エンディングテーマ

フジテレビ系 二千年の恋 月 21:00 挿入歌

TBSドラマ「嫁はミツボシ。」主題歌

TVアニメ「十二大戦」エンディングテーマ曲

ナムコ「テイルズ オブ レジェンディア」タイアップ

邦画 犬夜叉 紅蓮の蓬莱島 主題歌

テレビアニメ「十二大戦」エンディングテーマ

テレビ東京「機獣創世記ゾイドジェネシス」オープニングテーマ

TBSドラマ「ショコラ」主題歌

PS3/Wii用ソフト「戦国BASARA3 宴」エンディングテーマ

FROM SOFTWARE「叢 MURAKUMO」CMソング

テレビ東京系アニメ「FAIRY TAIL」オープニングテーマ曲

PSP(R)ゲームソフト「戦国BASARAクロニクルヒーローズ」挿入歌

花王 ソフィーナ オーブ CMソング

「テイルズ オブ」シリーズ スマートフォン向け新作アプリ テーマソング

▲ページの先頭へ